* Новости


Автор Тема: клубные футболки на заказ и ещё много всего интересного:)  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enamorame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • 2008
    • Москва
Привет всем! ;)

Если Вы хотите красивую нашивку c эмблемой Вашего автоклуба или просто лого любимой машины, то Вам сюда   :D


Наша компания называется ПростоВышивка. Мы вышиваем логотипы, производим шевроны, нашивки, вымпела, флаги. Вышивку, как уже на готовых изделиях (футболки, бейсболки, полотенца, шарфы, верхняя одежда...), так и на крое.

Кстати, мы также можем сшить на заказ что-нибудь уникальное, например куртку именно по Вашему эскизу!


У нас Вы можете заказть нашивки, футболки, бейсболки, куртки, толстовки, и другой текстиль Американской фирмы Fruit of the Loom с вышивкой.


Т.к я работаю в этой сфере, имею возможность договориться о скидке 5% для всех участников форума!!! Можно заказывать от 1 штуки, но лучше партией, т.к получится значительно дешевле. Обычно цены складывается из стоимости изготовления программы для вышивки (вышивальные машины работаю по программе, к счастью её нужно делать только один раз и использовать в будущем неограниченно) и самой вышивки. Стоимость напрямую зависит от макета, размеров, количества и сроков.


Наше производство находится в Москве, используются только качественные немецкие нитки и японское оборудование.


За годы нашего существования мы уже работали с многими авто и мотоклубами, такими как: Audi Club, Magna Club, Altezza Club, PickUp Club, Burgman Club, Mondeo Club, Lacetti Club, а также с многими, многими другими.


Другие примеры работ можете посмотреть на нашем сайте: http://www.prostovishivka.ru

Не стесняйтесь что-то уточнять, пишите в тему, на почту или стучитесь в ICQ :)
Всегда рада Вам помочь!
С уважением, Наталья
ICQ: 607-726-213 | order@prostovishivka.ru
Машинная вышивка и нашивки для автоклубов

Оффлайн Jazz

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Саммастер.клуб
    • 2004
    • Belo Kamennaya
    • sammaster.club
... ЕСТЬ ЕЩЕ вариант купить оригинал.. в европе ..
34 ойро!
I Think Therefore I am!

nv2168@gmail.com  тел.
8 929676 2168

www.sammaster.club  ремонт авто своими руками

Константин

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
... ЕСТЬ ЕЩЕ вариант купить оригинал.. в европе ..
34 ойро!
Да ну не смеши)))) Скетбордическая фирма "element" наверно дольше Элика представлена в магазинах Москвы!
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Jazz

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Саммастер.клуб
    • 2004
    • Belo Kamennaya
    • sammaster.club
ха! я просто не езжу на скейте, уже лет так 25...
а футбу реально увидел в Вене, точнее в Бадене.. обрадовался и купил.. цена реально кусачая была, даж в 2009 г.
I Think Therefore I am!

nv2168@gmail.com  тел.
8 929676 2168

www.sammaster.club  ремонт авто своими руками

Константин

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Ну не футболка, конечно, но мне оч понравилось! :)

Оффлайн enamorame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • 2008
    • Москва
Кстати, так же мы занимаемся вышивкой на КОЖЕ!!! И только сейчас у нас сезонное предложение: вышивка обычными нитками на подголовнике 350р! металлизированными - 450р!

Стоимость программы всего 500р:) причем, большая часть программ с логотипами для автомобилей у нас уже есть, за них платить не надо будет :)

 

Теперь вы сможете украсить салон своего автомобиля высококачественной вышивкой по доступной цене:)


Так же мы вышиваем и на других кожаных изделиях (кепки, куртки, жилеты и т.д.)

 

Если возникнут вопросы, пишите мне в асю 607726213 или на почту order@prostovishivka.ru. Буду рада вам помочь!!:))


Примеры нашей вышивки на коже:


Оффлайн RRV

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 686
  • Репутация: 20
Ну не футболка, конечно, но мне оч понравилось! :)
у меня есть шампунь с названием "four elements" тюбик цвета галапагос грин :) спер шампунь в отеле в Праге :)
а про мою коллекцию одежды от конторы "Element" по моему уже все наслышаны. Брал я ее в штатах на распродаже, по этому футболки и толстовки не дороже 10 баксов за штуку :)