* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 603137 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1940 : 24 Апреля 2017, 13:28:05 »
Добрый день всем форумчанам! Недавно на страховом аукционе в СШП я купил "бегемота в мешке" Элемент 2011 года. Он немного подбитый, буду выхаживать с Вашей надеюсь помощью. Подробности немного позже, т.к контейнер плывет в Одессу и машину увижу в мае-июне. Принимаете в клуб? С ув. Денис.
А мне вот очень интересно стало. Это же сколько нынче данное мероприятие стоит? Покупка там, контейнер-доставка, растаможка здесь ещё наверняка что нибудь, и тд и тп. +ещё и подбитая. ???)???     
Добро пожаловать! Может хоть Вы раскажете как правильно сало есть, его на язык ложить или стороной хлеба, а то nik не разглашает секреты.))))))))
А пользы от информации чё да как вышло получат только жители Украины. В части сколько стоит там и контейнер,  конечно можно примерить, а остальное...  Украина же не в таёжном союзе - правила ввоза и пошлины у них другие.

Всем спасибо за приветствия!) Особо пока кроме фото и поделиться не чем. Аукцион был в Техасе, городок Люббок. Онлайн участвовало 3-ое неизвестных и я -  в лице брокера, который является дилером на IAAI . Отступать не в моих правилах, поэтому получилась небольшая драка за машину и моя ставка в 6.400 вечнозеленых оказалась конечной. Потом уплачен аукционный сбор, найден трейлер до порта отправки, все это платил мой брокер и конечной суммы я пока не знаю.  Друзья, как только на машину повешу номера - обещаю полный отчет по доставке, растаможке и т.д. Из фото успел сохранить только битую сторону. Что в салоне, под капотом и в багажнике - авантюра и загадка для меня. Успокаивает лишь пока отчет по КарФаксу, все подушки целы, машина ровная, честный пробег 68 т.миль и куча отметок о сервисах смены масла и т.д. Верю и надеюсь что ремонт выйдет только то что на фото.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1941 : 24 Апреля 2017, 14:04:38 »
Всем добрый день уважаемые форумчане. Неделю назад стал обладателем необычного космолёта (его так назвали все знакомые, а я назвал просто-Элечка). Увидев машину при осмотре, потом сомневался ещё неделю, думал-брать не брать (всётаки эксклюзив). Взвесив все "За" и "против" больше оказалось "За". И не прогадал. До этого ездил на Proton 416glxi седан. На нём то я и заболел японцами. Серёга-klikastik, бывший хозяин эльки, рассказал всё из истории своего владения авто. Извините за несвязанные предложения, раньше форумы только читал, а теперь пристыдили, что не отписался о вступлении в клуб элементоводов. Поздравляю всех с владением этого необычного, прикольного и классного авто!!!!!!!!!!


Не стыдись, не боись!!! WELCOME!!! *DRINK*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1942 : 24 Апреля 2017, 14:08:49 »
Добрый день всем форумчанам! Недавно на страховом аукционе в СШП я купил "бегемота в мешке" Элемент 2011 года. Он немного подбитый, буду выхаживать с Вашей надеюсь помощью. Подробности немного позже, т.к контейнер плывет в Одессу и машину увижу в мае-июне. Принимаете в клуб? С ув. Денис.
А мне вот очень интересно стало. Это же сколько нынче данное мероприятие стоит? Покупка там, контейнер-доставка, растаможка здесь ещё наверняка что нибудь, и тд и тп. +ещё и подбитая. ???)???     
Добро пожаловать! Может хоть Вы раскажете как правильно сало есть, его на язык ложить или стороной хлеба, а то nik не разглашает секреты.))))))))
А пользы от информации чё да как вышло получат только жители Украины. В части сколько стоит там и контейнер,  конечно можно примерить, а остальное...  Украина же не в таёжном союзе - правила ввоза и пошлины у них другие.

Всем спасибо за приветствия!) Особо пока кроме фото и поделиться не чем. Аукцион был в Техасе, городок Люббок. Онлайн участвовало 3-ое неизвестных и я -  в лице брокера, который является дилером на IAAI . Отступать не в моих правилах, поэтому получилась небольшая драка за машину и моя ставка в 6.400 вечнозеленых оказалась конечной. Потом уплачен аукционный сбор, найден трейлер до порта отправки, все это платил мой брокер и конечной суммы я пока не знаю.  Друзья, как только на машину повешу номера - обещаю полный отчет по доставке, растаможке и т.д. Из фото успел сохранить только битую сторону. Что в салоне, под капотом и в багажнике - авантюра и загадка для меня. Успокаивает лишь пока отчет по КарФаксу, все подушки целы, машина ровная, честный пробег 68 т.миль и куча отметок о сервисах смены масла и т.д. Верю и надеюсь что ремонт выйдет только то что на фото.


Денис, удачи в этой эпопее!!! Ждём отчётов!!! *BRAZA*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Sergey_proton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • H_element
    • 2006
    • Витебск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1943 : 24 Апреля 2017, 15:06:45 »
Sergey_proton - Element!
Мои поздравления! Уверен, все " За " оправдают надежды. Пусть космолет приносит только положительные эмоции
просто любопытно, а что было в списке " Против " ?
Как говорит мой сын "сцыкотно" немного было из-за редкости авто. Вчера поменял уже три "косточки" и сегодня задний сальник коленвала. Не сложнее Протона

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1944 : 24 Апреля 2017, 17:53:21 »
Всем добрый день уважаемые форумчане. Неделю назад стал обладателем необычного космолёта (его так назвали все знакомые, а я назвал просто-Элечка). Увидев машину при осмотре, потом сомневался ещё неделю, думал-брать не брать (всётаки эксклюзив). Взвесив все "За" и "против" больше оказалось "За". И не прогадал. До этого ездил на Proton 416glxi седан. На нём то я и заболел японцами. Серёга-klikastik, бывший хозяин эльки, рассказал всё из истории своего владения авто. Извините за несвязанные предложения, раньше форумы только читал, а теперь пристыдили, что не отписался о вступлении в клуб элементоводов. Поздравляю всех с владением этого необычного, прикольного и классного авто!!!!!!!!!!


  Привет Sergey…proton! Поздравляю с приобретением необычного космолёта и как Вы назвали просто-Элечка. Спасибо Сергею klikastik, что он рассказал всю историю своего владения авто.
 Желаю попутного ветра и много счастливых путешествий.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1945 : 24 Апреля 2017, 17:57:41 »
Сергей *THUMBS UP*,рад видеть в наших рядах *BRAVO*,но какой "протон"?забудь!подбирай новое имя  *AIAIAI*
приезжай на Маёвку,набьём татуху,пройдёшь посвящение и в Новую Жизнь!давай-давай!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1946 : 24 Апреля 2017, 18:00:00 »
Харьков,вот молодец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
вот это напор и целеустремлённость!отбил таки Элика у пиндосов! *BOGAT* *BOGAT* *BOGAT*
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1947 : 24 Апреля 2017, 19:27:22 »
Харьков,вот молодец!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
вот это напор и целеустремлённость!отбил таки Элика у пиндосов! *BOGAT* *BOGAT* *BOGAT*

Спасибо, nick65 ! Признаюсь, до победы были и промахи, ранее боролся на Копарте за рыжим Элем'10 года, слегка побитым градом, там я включил заднюю... но потом, я, как видите исправился! )
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1948 : 24 Апреля 2017, 20:47:58 »
 Привет Харьков! Поздравляю! Прекрасный Выбор! То что мы видим на ваших фотках, это абсолютно не страшно. Для сравнения, посылаю сегодняшние фотки с западного побережья.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1949 : 24 Апреля 2017, 21:16:03 »
Привет Харьков! Поздравляю! Прекрасный Выбор! То что мы видим на ваших фотках, это абсолютно не страшно. Для сравнения, посылаю сегодняшние фотки с западного побережья.


Это точно!!! Коль кузов ровный, то есть шанс уложить восстановление в недорого... Денис, держи кулачки чтоб не было скрытых. Ну, а за авто с такой вот мордой 5 900 мне кажется перебор...



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1950 : 24 Апреля 2017, 21:49:43 »
удар неглубокий ,лонжероны практически на месте  обмыть бы тачку надо
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн rash66

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • ангарск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1951 : 22 Мая 2017, 23:47:51 »
Здрасте всем!Приобрел позовчера элика(только зовем его жабонька),пока еще все на эмоциях.2004 г., как вы уже поняли -зелененький,левый руль,до меня было два хозяина-каждый владел по пять лет.Состояние на 3+,левая сторона красилась вся,хотя везде родные стикеры.Салон вполне еще ничего,двиг с акпп-живые.Сейчас делаю ходовку,пыльники,замена техжидкостей.Обслуж ивание недорогое,все есть,агрегаты всегда  можно взять контрактные.Интерес ный автомобиль,не как все,будем его любить и баловать вкусными техждкостями и хорошим бензином:)Надеюсь он это оценит и не будет нас разочаровывать.Ну все,закругляюсь..

Оффлайн Sergey_K

  • Серебристый Эль
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • SilverElement
    • 2005
    • Тольятти
    • DRIVE2
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1952 : 23 Мая 2017, 04:52:04 »
Здрасте всем!Приобрел позовчера элика(только зовем его жабонька),пока еще все на эмоциях.2004 г., как вы уже поняли -зелененький,левый руль,до меня было два хозяина-каждый владел по пять лет.Состояние на 3+,левая сторона красилась вся,хотя везде родные стикеры.Салон вполне еще ничего,двиг с акпп-живые.Сейчас делаю ходовку,пыльники,замена техжидкостей.Обслуж ивание недорогое,все есть,агрегаты всегда  можно взять контрактные.Интерес ный автомобиль,не как все,будем его любить и баловать вкусными техждкостями и хорошим бензином:)Надеюсь он это оценит и не будет нас разочаровывать.Ну все,закругляюсь..
Поздравляю!
Здрасте всем!Приобрел позовчера элика(только зовем его жабонька),пока еще все на эмоциях.2004 г., как вы уже поняли -зелененький,левый руль,до меня было два хозяина-каждый владел по пять лет.Состояние на 3+,левая сторона красилась вся,хотя везде родные стикеры.Салон вполне еще ничего,двиг с акпп-живые.Сейчас делаю ходовку,пыльники,замена техжидкостей.Обслуж ивание недорогое,все есть,агрегаты всегда  можно взять контрактные.Интерес ный автомобиль,не как все,будем его любить и баловать вкусными техждкостями и хорошим бензином:)Надеюсь он это оценит и не будет нас разочаровывать.Ну все,закругляюсь..

Оффлайн UU5JMD

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий +7 921 три-ноль-три 7450
    • 2003
    • Питер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1953 : 23 Мая 2017, 08:31:27 »
Поздравляю! Пусть радует!
P.S. Не, надо темушку отдельную для погонялушек открывать - Жабонька, Патиссончик. Такие перлы мимо проходят :)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1954 : 23 Мая 2017, 09:54:21 »
P.S. Не, надо темушку отдельную для погонялушек открывать - Жабонька, Патиссончик. Такие перлы мимо проходят :)
Ну тема лет десять уж как есть
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=1927
God knows, I - don't . . .

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1955 : 23 Мая 2017, 12:11:42 »
Здрасте всем!Приобрел позовчера элика(только зовем его жабонька),пока еще все на эмоциях.2004 г., как вы уже поняли -зелененький,левый руль,до меня было два хозяина-каждый владел по пять лет.Состояние на 3+,левая сторона красилась вся,хотя везде родные стикеры.Салон вполне еще ничего,двиг с акпп-живые.Сейчас делаю ходовку,пыльники,замена техжидкостей.Обслуж ивание недорогое,все есть,агрегаты всегда  можно взять контрактные.Интерес ный автомобиль,не как все,будем его любить и баловать вкусными техждкостями и хорошим бензином:)Надеюсь он это оценит и не будет нас разочаровывать.Ну все,закругляюсь..
С приобретением! Интересный автомобиль, это мягко сказано, все прелести со временем приходят! Не авто, а бомба!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1956 : 23 Мая 2017, 12:59:05 »
Добрый день всем форумчанам! Недавно на страховом аукционе в СШП я купил "бегемота в мешке" Элемент 2011 года. Он немного подбитый, буду выхаживать с Вашей надеюсь помощью. Подробности немного позже, т.к контейнер плывет в Одессу и машину увижу в мае-июне. Принимаете в клуб? С ув. Денис.
А мне вот очень интересно стало. Это же сколько нынче данное мероприятие стоит? Покупка там, контейнер-доставка, растаможка здесь ещё наверняка что нибудь, и тд и тп. +ещё и подбитая. ???)???     
Добро пожаловать! Может хоть Вы раскажете как правильно сало есть, его на язык ложить или стороной хлеба, а то nik не разглашает секреты.))))))))
А пользы от информации чё да как вышло получат только жители Украины. В части сколько стоит там и контейнер,  конечно можно примерить, а остальное...  Украина же не в таёжном союзе - правила ввоза и пошлины у них другие.

Всем спасибо за приветствия!) Особо пока кроме фото и поделиться не чем. Аукцион был в Техасе, городок Люббок. Онлайн участвовало 3-ое неизвестных и я -  в лице брокера, который является дилером на IAAI . Отступать не в моих правилах, поэтому получилась небольшая драка за машину и моя ставка в 6.400 вечнозеленых оказалась конечной. Потом уплачен аукционный сбор, найден трейлер до порта отправки, все это платил мой брокер и конечной суммы я пока не знаю.  Друзья, как только на машину повешу номера - обещаю полный отчет по доставке, растаможке и т.д. Из фото успел сохранить только битую сторону. Что в салоне, под капотом и в багажнике - авантюра и загадка для меня. Успокаивает лишь пока отчет по КарФаксу, все подушки целы, машина ровная, честный пробег 68 т.миль и куча отметок о сервисах смены масла и т.д. Верю и надеюсь что ремонт выйдет только то что на фото.
Ого!!!!! Только увидел ((((
Беляша кто то поцеловал ((( Но зад- это у него сильная сторона. Думаю там без особых затрат. Вот как у вас с растаможкой? Во сколько выйдет в итоге авто?
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Харьков

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Харьков
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1957 : 23 Мая 2017, 15:56:01 »
Добрый день всем форумчанам! Недавно на страховом аукционе в СШП я купил "бегемота в мешке" Элемент 2011 года. Он немного подбитый, буду выхаживать с Вашей надеюсь помощью. Подробности немного позже, т.к контейнер плывет в Одессу и машину увижу в мае-июне. Принимаете в клуб? С ув. Денис.
А мне вот очень интересно стало. Это же сколько нынче данное мероприятие стоит? Покупка там, контейнер-доставка, растаможка здесь ещё наверняка что нибудь, и тд и тп. +ещё и подбитая. ???)???     
Добро пожаловать! Может хоть Вы раскажете как правильно сало есть, его на язык ложить или стороной хлеба, а то nik не разглашает секреты.))))))))
А пользы от информации чё да как вышло получат только жители Украины. В части сколько стоит там и контейнер,  конечно можно примерить, а остальное...  Украина же не в таёжном союзе - правила ввоза и пошлины у них другие.

Всем спасибо за приветствия!) Особо пока кроме фото и поделиться не чем. Аукцион был в Техасе, городок Люббок. Онлайн участвовало 3-ое неизвестных и я -  в лице брокера, который является дилером на IAAI . Отступать не в моих правилах, поэтому получилась небольшая драка за машину и моя ставка в 6.400 вечнозеленых оказалась конечной. Потом уплачен аукционный сбор, найден трейлер до порта отправки, все это платил мой брокер и конечной суммы я пока не знаю.  Друзья, как только на машину повешу номера - обещаю полный отчет по доставке, растаможке и т.д. Из фото успел сохранить только битую сторону. Что в салоне, под капотом и в багажнике - авантюра и загадка для меня. Успокаивает лишь пока отчет по КарФаксу, все подушки целы, машина ровная, честный пробег 68 т.миль и куча отметок о сервисах смены масла и т.д. Верю и надеюсь что ремонт выйдет только то что на фото.
Ого!!!!! Только увидел ((((
Беляша кто то поцеловал ((( Но зад- это у него сильная сторона. Думаю там без особых затрат. Вот как у вас с растаможкой? Во сколько выйдет в итоге авто?

С растаможкой по новым законом повеселее будет.  Вроде как за 2.4литра 11 года при цене 6400 получится 3500-4000 у.е. Плюс доставка до Одессы.Плюс трейлер по Америке. Плюс что-то еще...Короче, грусть-печаль пока. С каждым разговором с моим брокером-перевозчиком, я начинаю седеть и скоро буду в тон авто. Оказалось что мой "беляш" стоит в порту, хотя сначала он плыл как бы уже....Потом оказалось ждем когда набьется контейнер, перевозят оказывается по 3 или 4 машины в контейнере. Итого сколько выйдет - на данном этапе сложно сказать.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн niatzeni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1958 : 25 Мая 2017, 21:01:52 »
Не прошло и трёх месяцев, как я всё-таки переобулся на лето, помыл машину и сфотографировал её.




В целом всё хорошо, есть какая-то проблема с ГУРом (на горячую на холостых руль тяжёлый), а в остальном без нареканий. Проехал уже 3500 миль.
После альфы не хватает скорости и манёвренности, но с другой стороны, могу проехать там, куда на ней даже не сунулся бы.



Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1959 : 25 Мая 2017, 22:30:53 »
Поздравляю!, машинка супер!.Масло ГУРа менял?,похоже на горячую не та вязкость, это в лучшем случае.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.