* Новости


Автор Тема: ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА  (Прочитано 26837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
« : 04 Августа 2008, 11:07:06 »
Уважаемый форумчанин! Если Вы это читаете - значит на ФОРУМЕ Вы недавно.
Ознакомьтесь с несложными правилами обсуждения технических вопросов:
1. Если Вы собираетесь задать свой уже набивший всем тут оскомину вопрос, открыв новую тему, предварительно посмотрите FAQ и Технический раздел http://hondaelement.ru/forum/index.php?board=28.0   наверняка Вам улыбнётся удача, и Вы найдёте ответ на вопрос. Или наберите вопрос в окошке "НАЙТИ" расположенном в правом верхнем углу ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ и всех остальных страниц  (там будет поиск по разделу)
2. Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, а обнаружили похожую тему - напишите в неё, максимально чётко изложив суть проблемы. Все сообщения, касающиеся технических вопросов, всегда очень внимательно отслеживаются МОДЕРАТОРАМИ. ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ. Не торопитесь создавать новую тему, не засоряйте пространство.
3. Если Вы открыли новую тему и на Ваш мудацкий вопрос начали отвечать, иногда не в кассу, иногда по-колхозному или просто "типа поржать" не переживайте, всё будет хорошо, в конечном итоге Вам все равно помогут. А модераторы вычистят весь флуд и переместят тему в соответствующий технический раздел.
4.Если в процессе обсуждения модератор сделал Вам замечание, не обижайтесь, а задумайтесь, почему такая хуйня ситуация с Вами произошла, не хватает «сала в башке» - спросите у папы с мамой, у жены или друга: "с хуя-ли почему меня здесь збижають?" Если близкие не помогли - ВНИМАНИЕ правильный ответ:
МОДЕРАТОР на Форуме человек не случайный, особенно в техническом разделе. И многим, до Вас, он уже помог.  Поэтому  засуньте Ваши сраные амбиции поглуже себе в жопу и внимательно прочитайте ответы  на Ваш вопрос! Обычно бывает так: КАКОВ ВОПРОС -ТАКОВ ОТВЕТ и пеняйте на себя самого, что такие ответы Вы получаете.
P.S. Весь личный негатив сливаем в личку на конкретного обидчика. Изменяем карму только за поступки, а не потому что не понравился ктой-то, заебал типа! Вот я ему ща репектов убавлю, причём методично раз в час, чаще не выходит!!! Не забывайте, что модераторы находятся на форуме почти постоянно, будет у них желание - карма у вас будет космически отрицательная.
По делу жаловаться СЮДА: http://hondaelement.ru/forum/index.php?board=21.0
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 *WALL*
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 10:16:07 от Gangster Dog »