Клубная жизнь > w[EL]come

На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!

(1/8) > >>

ваня:
Всем здрасте!Вот прибомбил себе чудо ЭЛЕМЕНТ.
Счастья полные...
Вот тока к задним дверям к открытию надо попривыкнуть.
Конь вопщем черного цвета ЕХ .
Вопрос к владельцам:как с торможением?(усилие на педаль)мне кажется туговато или это у моего экземпляра  и как часто включается вентилятор охлаждения радиатора?

login222:
Элемента еще нет, но подумываю о покупке. Где брал и почем, если не секрет? Как вообще ощущения от машины? Странно, что тормозит плохо, сколько Хонд не пробовал, все торомозили отлично.

ваня:

--- Цитата: Login ---Элемента еще нет, но подумываю о покупке. Где брал и почем, если не секрет? Как вообще ощущения от машины? Странно, что тормозит плохо, сколько Хонд не пробовал, все торомозили отлично.

--- Конец цитаты ---
Покупал как говориться без головоломок или просто анализировал объявы на авто.ру,заодно по мере возможностей заскакивал в разного рода "автосалоны" и смотрел ЧТО (степень "убитости") ,ПОЧЕМ и еще для "американца" КОГДА(приплывет). Брал за относительно умеренные деньги у "частника" состояние авто при визуальном осмотре и далее осмотре тех.части не оставило ни каких сомнений при выборе  
На выбор и покупку потратил около 20 дней  
Про ощущения...Салон очень просторный    Езжу песни ору даже резонанс есть как в помещении без мебели      Двери задние конечно заморочка(думаю дело привычки)ЕСТЬ один неоспоримый плюс для тех у кого дети сзади им деваться некуда не откроют.Ну и пол пластик(просто мечта!)
Динамика считаю очень даже достойно но до указанных 8000 об\мин. мотор чето не раскручивается  
Пока сложно с холодным здравым рассудком говорить про авто...Хонда у меня первая до этого чего только не было и ездил на всяких...
Покупал потому что запал,а это ВСЕ!!!
Вобщем буду эксплуатировать и будут (-) и (+).
На форуме думаю задержусь потому как только здесь наюзал клуб любителей ЭЛЕМЕНТА!

Vladimir-S:
Касаемо тормозов, скажем так неплохие, и машина на высокой резине неплохо останавливается, ещё небыло ниразу случая чтобы даже на мокрой дороге тормозил в пол чтоб абс трещал, минус конечно то что машина наклоняется в перёд при торможении, мотор до 8 и не раскрутиться после 6.5 стоит отсечка, можеш проверить, включи 1-ю скорость и газ в пол до конца, на 6.5 у тебя машина начнёт бзу бзу бзу бзу, кстате про пол, хоть и пластик но всёже советую купить коврики, если с передними всё просто то назад я толго искал... в итоге купил коврик в багажник для какойто классики подрезал его и очень удачноп оложил, постораюсь зафотать и выложить фотки, родние коврики в магазине видел, стоят от 200у.е. советские обошлись в районе 2тыр у читывая что они какието силиконовые с покрытием и тд...

ваня:
По поводу тормозов это МНЕ КАЖЕТСЯ  Скоро поеду на ТО и протестирую.
8000 об\мин НЕДОСЯГАЕМАЯ ВЫСОТА ну и фиг с ней(ХОТЯ ЗАМАНЧИВО...)
С ковриками целая эпоппея  Столько всякой всячины продается ХОЖУ С РУЛЕТКОЙ  и подбираю...Есть намеки  Сзади точно должны быть ковры без бортов чтоб спотыка не было при выходе.
hondavod если есть minвозможность сделай фотку.
Заранее СПАСИБО!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии