* Новости


Автор Тема: А есть кто из Киева?  (Прочитано 36204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #20 : 17 Декабря 2015, 07:56:01 »
Так мы и отвечаем )))): большинство)))) .Вас случайно не Валентин зовут?
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #21 : 17 Декабря 2015, 09:09:43 »
Божьих благословений всем!Я Николай.я только вот присоединился к вам и не знаю многово,а Валентин ваш знакомый?
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #22 : 17 Декабря 2015, 09:57:57 »
Божьих благословений всем!Я Николай.я только вот присоединился к вам и не знаю многово
Вы чего то, как то совсем осторожно ступая заходите))))) Уважаемый, у нас возможно и царит аура балагурства и безметежности, со стороны возможно кажется - ГУЛЯЕТ ШАЛМАН, но поверьте,  что все здесь радушно встречают всех входящих сюда с благими намерениями. И мы не собираемся заставлять Вас менять веру и делать что то такое, что вам по Вашим убеждениям не приемлемо.
Я татарин и меня местные христиане тюбетейку снимать на входе не заставляли))))). У нас как в бане... все без лампас. Цвет кожи, рост, вес, пол и т.д. здесь роли не играет. Лишь бы человек был хороший.  Кто то заходит посмеятся, кому посоветоваться, кто помощи попросить... у нас общечеловеческие, признанные нормальными, взаимоотношения. Единственное требование адекватное отношение к другим членам клуба, т.е. все как в жизни. В жизни нормальных людей. Ну думаю совсем скоро Вы и сами все поймете и согласитесь,  с мною написанным.
Так, что смелее вливайтесь. Добро пожаловать!
Правда тату клуба и фото сделают обязательно)))))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #23 : 17 Декабря 2015, 10:05:33 »
Извините я все понял и рад что вы меня поддерживаете, принимаете и понимаете, рад, что уже я с вами будем жить, дружить и верить
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #24 : 17 Декабря 2015, 10:13:00 »
Извините я все понял и рад что вы меня поддерживаете, принимаете и понимаете, рад, что уже я с вами будем жить, дружить и верить
вот это уже другое дело...добро пожаловать в клуб неравнодушных автовладельцев ))))
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #25 : 17 Декабря 2015, 10:21:13 »
я вижу вы меня не поняли,не хочу быть среди вас белой вороной,я верующий,хотя люблю активный отдых,хотел бы найти единоверцев если есть таковые в вас
если не будете святой водой брызгать на разгулявшихся клубней - никто вас не заметит скажем если вы перед трапезой помолитесь, бога и храм его многие держат в душе ,не выпячивая . Ни одного мордобоя и ругательст на Маёвках не бывает уже априоре вызывает совсем другие чувства ,располагающие к веселью , дружелюбию в силу своих традиций и истории . Будем рады вашему голосу в теме http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=12243.msg247950#msg247950 )
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #26 : 17 Декабря 2015, 10:22:49 »
Гы )


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #27 : 17 Декабря 2015, 10:24:17 »
Вы погуляйте по нашему клубу... из темы в тему... почитайте, посмотрите... это позволит Вам узнать как мы здесь живем, чем мы здесь живем, наши, как модно говорить сейчас, ценности поймете(некоторые... европейские мы тут... это... не поддерживаем). )))) Я думаю во всем вы легко разберетесь. Да если чего подскажет народ, скорее всего если ситуация не критичная, как щас приколами.  Все мы сюда когда то первый раз заходили... Чем больше почитаете, тем Вам будет легче  общаться с народом, а значит будет комфортно и следовательно Вас сюда за общением будет все чаще тянуть. Ну а если чего народу не понравится каждый свое мнение выскажет,  естественно такое право есть и у Вас. Как то так... как мог старался объяснить))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #28 : 17 Декабря 2015, 10:43:44 »
спасибо, все понятно и приятно, ведь так говорят в народе,
 душа компании=есть такое, не хочу выделяться чтоб потом не краснеть и так много на себя взял вашего времени
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #29 : 17 Декабря 2015, 11:58:50 »
спасибо, все понятно и приятно, ведь так говорят в народе,
 душа компании=есть такое, не хочу выделяться чтоб потом не краснеть и так много на себя взял вашего времени
сильно не заморачивайся, у нас народ простой...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #30 : 18 Декабря 2015, 15:37:55 »
А можно ссылочку, как выглядит тату и эмблемка клуба?
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #31 : 18 Декабря 2015, 16:00:10 »
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=12482.0
 Выбирай. На груди и на машине желательно одинаковые *ROFL*
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #32 : 18 Декабря 2015, 16:06:54 »
сильно не заморачивайся, у нас народ простой...
и любит поприкалываться. nik, заходя сюда чувство юмора включайте)))) а то и Вам с нами, и нам с Вами тяжко будет.))Не дай Бог еще обижаться потом начнете (((
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #33 : 20 Декабря 2015, 22:25:37 »
да дал маху с эмблемкой, не обратить внимания на страницу клуба! я и сам над собой смеялся.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Эдуард Юрченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #34 : 16 Февраля 2019, 12:36:33 »
Всем привет. Встречайте в Киеве еще одного Эля!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #35 : 16 Февраля 2019, 22:51:32 »
Рад земляку, в каком районе живете?, расскажите немного о себе, так в общих чертах, когда и где элика обрели?, если  есть какие вопросы, здесь с удовольствием Вам помогут, что касается машинки, здесь все о ней есть!. Так, что вливайтесь!
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Эдуард Юрченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Киев
Re: А есть кто из Киева?
« Ответ #36 : 17 Февраля 2019, 12:02:00 »
Мне 50, живу в центре (Большая Житомирская). Прост и доступен. Машину брал для отдыха на природе, рыбалки, как вариант для удобного ночлега. Это вторая машина в семье. Брал на аукционе в США, пришла в оговоренный срок, но состояние оказалось хуже, чем анонсировали. Кое-что скрыли продавцы, кое-что добавилось во время транспортировки. Все решаемо, но стоит времени и денег. На машине еще не езжу, привожу в порядок. Из-за отсутствия комплектующих в Украине, все это растянулось. Когда будет готовый вариант, сделаю фотоотчет - что было и что стало. Вопросы наверняка возникнут в процессе доводки машины до ума и эксплуатации. Еше не знаю, какие траблы могут вылезти. Если есть вопросы ко мне - всегда пожалуйста...