Клубная жизнь > Атрибутика

ПОЧЕМУ ПАНДА???

<< < (2/9) > >>

Kallagen:
2 maxx - предлагаю вспомнить, что для подобных тем есть т.н. "курилка". @=
И есть такая штука - называется поиск по сайту, так если там набрать слово "логотип", то, не поверите - там все ответы на ваши вопросы, в том числе те, которые еще вы не придумали.
* Тема: Клубная Символика  (Прочитано 3409 раз)
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=846.0
* Тема: Голосование за логотип  (Прочитано 3866 раз): http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=1173.0

maxx:
to GoGoffer... во первых я не предлагаю менять лого вашего клуба - это первое... что касаеца моего аватара, то я рассматриваю его как некое, свое толкование надписи ELEMENT OWNER, что как вы знаете - владелец элемента )) и после покупки сего девайса обязательно сделаю себе наклейку))  такого вида... как связана панда с элементом - мне тоже пока никто не рассказал. Если вопрос уже поднимался и я не добрался до сути... прошу меня извинить и стереть к едрене-фене мою тему...

to Kallogen - спасибо огромное за труд по переносу моего вопроса по нужному адресу, еще раз сорри, что заставил потрудиться... :-[

Romel':
Больше всего, на мой взгляд , изображение похоже не на панду, а на олимпийского мишку 1980 года стоящего на четырёх лапках.

Kallagen:

--- Цитата: maxx от 10 Марта 2008, 23:39:18 ---... я не предлагаю менять лого вашего клуба
... как связана панда с элементом - мне тоже пока никто не рассказал.
to Kallogen - спасибо огромное за труд по переносу моего вопроса по нужному адресу, еще раз сорри, что заставил потрудиться... :-[

--- Конец цитаты ---
maxx, обратите внимание - вы дистанцированы от нашего клуба, не считаете себя членом нашего коллектива, не читаете сообщение до конца, и позволяете небрежности в написании ника. -1
Как связана панда с элементом - рассказываю , коли уж вы не желаете воспользоваться приведенными ссылками :
члены нашего клуба, увидевши красоту на elementownersclub'е, провели вариантную проработку эмблемы нашего клуба, после чего, путем голосования был выбран именно этот вариант эмблемы нашего клуба.

GoGoffer:

--- Цитата: maxx от 10 Марта 2008, 23:39:18 ---to GoGoffer... во первых я не предлагаю менять лого вашего клуба - это первое...

--- Конец цитаты ---
А с чего вы решили, что я подумал, что вы предлагаете?)))
Мне просто любопытно было, почему ваш аватар выглядит именно так. И вы ответили на мой вопрос. Желаю поскорее обзавастись элем, кстати я тож в отрадном живу, может виделись.
Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии