Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Виртуальный Element

(1/3) > >>

odessa:
Доброе всем время суток! Скорее всего я стал обладателям Элемента)))). Ездил я на Зюзюки SX-4....., механика 6 ст, 2 мотор пол. привод, милая машинка.... Так получилось, история не хуже чем с виртуальным Элем, но в прошлом. И не помню как-где увидел, этот кусок пространства на колёсах, и сразу ОЙ...))). Младший брат срулём)) родился (Авто кафедра, староста группы, у него СТО...). Хочу говорю ему ЭТО. Посмотрел он на меня и понял, что ему попадос, долго не отговаривал, всё рухнет на него. 20 октября был куплен ЭЛЬ в WASHINGTON DC, с пробегом 280 миль (ACTUAL есть там тонкости типа 120 но EXEMT-примерно, и сколько...?). На фото даже мотора не было, брат сказал, что пофиг))), но он всё таки, оказался на месте. И в начале марта аж, малый пробурчал, что он в Одессе. Не долго длилась, моя радость!!!))) Машину такую нужно выстрадать, было заявлено мне.))) Коробка шалит, достался на автомате, а очень не хотел, не было у меня автомата не когда целенаправленно с прошлого века. И рассказ что куда то, где то он уедит, где делают коробки))) То есть увидеть, посидеть в нём, мне так и не довелось. На вопрос когда, мне говорили: да какого я твоей машиной должен заниматься)) жди... И вроде финал близок дней 5, и он у меня будет. Всё именно так и происходит. Продолжение следует, надеюсь скоро.

G_D:
Привет!
Добро пожаловать, все будет хорошо!!!!
Как уже раньше писали Элемент выбирают душой а не головой)
Ждем продолжения!

odessa:

--- Цитата: G_D от 11 Июня 2021, 10:05:40 ---Привет!
Добро пожаловать, все будет хорошо!!!!
Как уже раньше писали Элемент выбирают душой а не головой)
Ждем продолжения!

--- Конец цитаты ---
Спасибо! 21 век, диджитализация и прочее...))) Так вот я первый обладатель Эля в телефоне..., вроде как есть он, а без телефона его нет))). Все знакомые ржут, подкалывают!!! На что я им заявил, что я и с прежним владельцем уже мысленно связывался, долгое молчание и вопрос и как. Я невозмутимо отвечаю, что привет он им передаёт))))))))) В прошлом году не был, на море не разу, а ведь Эль то и для моря.... Простите если, что не так, но обладать Элем виртуально это тоже не плохо!!!!

odessa:
Вот фото со штатов и Одесса, он здесь но затаился)))

nick65:
поздравляю!вливайся к нам!чем сможем,поможем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии