Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Борт журнал Ладимира

(1/177) > >>

Ладимир:
Привет Дорогие Однополчане, Одноклубчане, Элементоводы и все Жители Форума!!! Принимайте зелёного новичка, так как владею этим несравненным, незаменимым Броневичком всего полгода. Сразу хочу поблагодарить Администрацию за такой прекрасный Форум. С какой мудростью смогли сплотить людей в единую настоящую живую семью. На форуме с сентября 15 года, скрупулёзно читаю и изучаю. От форума получаю массу удовольствия, вместе с Вами радуюсь и также переживаю если есть какие-либо проблемы. Хочу сказать Спасибо всем Жителям Форума, именно Жителям Форума. По моему нет ни одного часа чтобы на форуме никто не присутствовал. Спасибо за советы, за внимание, за добрые слова друг к другу, за компромисс на любые темы и проблемы.

Ладимир:
Немного о себе: зовут Владимиром. Любящий и Любим, хороший семьянин (правду люди говорят). Дети уже вылетели из гнезда, имеют семьи, купили дома недалеко от родного гнезда и приезжаем друг к другу в гости. А на праздники это святое дело- оливье, под шубой, шашлыки, шампусик и....
СРУЛЁМ уже лет тридцать, порядком было машин, но особой любви к автомобилям как-то не сложилось. Никогда я не был авто-фанатом и поэтому в общем относился к ним как к средству передвижения. И вот мы подходим к самому интересному
Продолжение следует:

G_D:
Добро пожаловать, хорошее приветствие))) интригующее я думаю, особенно про Портленд.

Ладимир:
Сейчас с моей половинкой, для экономии используем одну машину, так как наши работы рядом и время совпадают. Последние месяцы перед покупкой ездили как обычно с дома на работу и обратно. И на меня напала какая-то Хандра, я начал причитать что машины надоели, почти все на одно лицо, что я уже лет 20 не могу найти машину конкретно для домашних нужд и не большую. Приезжаем домой, моя половинка - её зовут Иринка, открывает планшетник, показывает машину и много фоток. Я посмотрел и вернул назад, у нас две машины, зачем ещё одна. Прошло несколько минут, я попросил показать ещё раз. Спокойно рассматривать я уже не мог. ЗАЦЕПИЛО меня, да так ЗАЦЕПИЛО, что как говорится и сон потерялся и аппетит пропал. Элементо-ловка захлопнулась. Перевернул всё с ног наголову. И вот я счастливый обладатель этой прекрасной машинки Элемент-Броневичок!!! Не судите строго, я выбирал броневичок СЕРДЦЕМ, а почитав форум прикипел к ВАМ. Может я ЧЁ пропустил, спрашивайте, отвечу, допишу. Немного фоток.

Ладимир:
Извените, не отправляется не одна фотка. Пишут" Ваш файл слишком большой"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии