* Новости


Автор Тема: ЯНАО Лабытнанги  (Прочитано 41711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #20 : 21 Июня 2011, 07:55:53 »
черненький такой с пятым элементом на бортах *THUMBS UP*
точно, это наша легенда  ;)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #21 : 21 Июня 2011, 08:27:01 »
черненький такой с пятым элементом на бортах *THUMBS UP*
точно, это наша легенда  ;)

 :-[
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #22 : 21 Июня 2011, 08:30:54 »
да да это я про вас тут рассказываю. только вот переживаю что до сих пор не получается горцануть на элике.

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #23 : 21 Июня 2011, 08:37:22 »
да да это я про вас тут рассказываю. только вот переживаю что до сих пор не получается горцануть на элике.

ну вот как станут проходными элики с последним фэслифтингом
буду думать о смене на поновее
и о расставании со своим эксклюзифчиком
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #24 : 21 Июня 2011, 08:46:55 »
Я даже стесняюсь спросить что это такое феслифтинг?

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #25 : 21 Июня 2011, 08:57:47 »
Я даже стесняюсь спросить что это такое феслифтинг?

ну элементы практически только мордашкой (фэйсом) и отличаются
вот последний в мордашка в стиле пилота я и обозвал последним фэйслифтингом :)

Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #26 : 21 Июня 2011, 09:12:26 »
понятно. я тоже видел такие новенькие. по фоткам я бы даже в салон побоялся сесть уж слишком там все шикарно и благородно.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #27 : 21 Июня 2011, 10:51:45 »
да да это я про вас тут рассказываю. только вот переживаю что до сих пор не получается горцануть на элике.

ну вот как станут проходными элики с последним фэслифтингом

Так они уже ... :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Александр Бал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • 2004
    • Ноябрьск
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #28 : 22 Марта 2013, 05:59:34 »
Я собираюсь стать первым обладателем элика в своем городе. это возбуждает. может я не прав но элемента в нашем городе отродясь не видел. есть один в Салехарде и то не точно.
Привет я с Ноябрьска он уменя уже полтора года, и один в городе.... я на дроме его выставил, но если чесно машина бомба несмотря на свои углы супер если непродам буду дальше гонять. Все галзеют как на НЛО))))

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #29 : 22 Марта 2013, 06:11:10 »
Обращение к прошлому! :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #30 : 22 Марта 2013, 08:13:17 »
Я собираюсь стать первым обладателем элика в своем городе. это возбуждает. может я не прав но элемента в нашем городе отродясь не видел. есть один в Салехарде и то не точно.
Привет я с Ноябрьска он уменя уже полтора года, и один в городе.... я на дроме его выставил, но если чесно машина бомба несмотря на свои углы супер если непродам буду дальше гонять. Все галзеют как на НЛО))))
Привет Ноябрьску  :-D
Че там, по городу до сих пор ограничение 40 км/ч?

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #31 : 10 Июля 2014, 11:25:03 »
Всем привет! Так и не стало с моей помощью в славном городе Лабытнанги еще одной прекрасной машины как Элемент. Причина проста ушел на пенсию развелся с женой и свалил на родину в Ивановскую область. Кто знаком с Ивановской обл. то наш город прям звенит в ушах земляков. Называется Вичуга. на пару лет в связи с жизненными проблемами закинул мечту об Элике далеко в мозх. Но на днях появиться возможность все таки стать счастливым обладателем чудо тачки. Колебаний конечно много и буду рад выслушать различные ценные советы бюджет не большой 450 тыш хочу полный привод. рассматриваю туссон санту и вот конечно Эля. кстати в Вичуге есть уже один когда увидел по доброму расстроился ну ничего у меня все впереди.

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #32 : 10 Июля 2014, 12:52:24 »
Есть с 01.07. 14 в ЯНАО в Губкинском еще один гордый ЭЛЬ)) оржнавый - МОЙ!!! 2 года бедняга в Йошкар-Оле в гараже отдыхал, после встречи крыши с песчанной отсыпкой, теперь летаю, человеков,привыкших к 200кам, шокирую))) Я его давно было зауважал и Викросс Исузовский, злобные у них физии, и мишура лаковая, как-то не очень меня радует. Да и цены на всякого рода подкраски царапин и тд в ЯНАО вообще не гуманные (товарищ алмере старой бампер колотый чинил - в 35 ТЫР НЕ УЛОЖИЛСЯ!!!) А элик и не царапается так и случись чё, так и выглядеть будет с бланшем по-хулигански)))
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #33 : 10 Июля 2014, 14:39:55 »
Есть с 01.07. 14 в ЯНАО в Губкинском еще один гордый ЭЛЬ)) оржнавый - МОЙ!!! 2 года бедняга в Йошкар-Оле в гараже отдыхал, после встречи крыши с песчанной отсыпкой, теперь летаю, человеков,привыкших к 200кам, шокирую))) Я его давно было зауважал и Викросс Исузовский, злобные у них физии, и мишура лаковая, как-то не очень меня радует. Да и цены на всякого рода подкраски царапин и тд в ЯНАО вообще не гуманные (товарищ алмере старой бампер колотый чинил - в 35 ТЫР НЕ УЛОЖИЛСЯ!!!) А элик и не царапается так и случись чё, так и выглядеть будет с бланшем по-хулигански)))
у брат да мы родные душой Вехикрос ваще тачка бомба как космомобиль смотрится но элик конечно уже в душе давно и на долго . по снегу не проверял точней по зимникам на эле не катался?

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #34 : 10 Июля 2014, 14:51:34 »
Не успел, зема... Взял эля в июле 2012  (давно хотел, а тут расколотил киа , как раз за неделю до покупки), прилетел в Москву - купил, вспрыснули преобретение алкоголем, отдых поездка в Йошку за женой и сыновьями, тут же поездка на Ч море, потом обратно в Йошку, а там уходя от встречки поставил аппарат на крышу, ну и 2 года к нему не возвращался. Вот в июне восстановил и езжу. В общем все что успел - это в 2012 около 9 т. км. и этим летом около 4 т.км. При этом только положительные эмоции, очень меня радует как он на дальняк идет. А викросс конено бомба, но в свете событий пока не светит, да и места в нем меньше (у меня сыняра старший 185 см - это в 13 годиков - не поместится сзади))) Обрати внимание до 33 лет не был в авриях , а туту как из рога - 2 шарабана за 1 месяц(( но думаю план выполнил по колотушкам..
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #35 : 11 Июля 2014, 10:47:38 »
По зимнику идёт как по маслу,гнал с Москвы до Воркуты,морозы стояли под -40.До Сосногорска доехал измену выловил как представил какой путь предстоит,но потом успокоился и погнал.До Воркуты доехал с Москвы за 2 с половиной дня с одной ночёвкой.

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #36 : 11 Июля 2014, 11:42:22 »
В Варкуту за арбузами :-D))) Это круто, да мне тоже чудится что, аппарат теплый и устойчивый, вот тока наверноее надо греть зимой подольше, чобы автомат погрелся ибо можно его с нашими-то зимами и приговорить в торопях))
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #37 : 11 Июля 2014, 12:16:14 »
Я вот тоже в ЯНАО с Йошки прикатил 30 июня, дык ехал уржаться. У тром в пятницу ставлю шарабан на номера (был 2 года на транзитах), делаю ТО для страховки, заехал на развал-сход, поменял масло - в общем программа насыщенная))) В 22 ч трогаюсь на родные севера, решил через Казань (вроде как дорога наряднее), при въезде в Казань дохнет навигатор, но мы жешь гордые ненцы))) да и времени в обрез ибо в понедельник на работу))) у местных спрашиваю "как на Ижевск - Пермь уйти", а они меня на Оренбург, я ..ля из-за таких Сусаниных и своей тупости лишние 600 верст отмахал))) Дальше тоже гордо шел по указателям (как ослик) а если бы ехал по уму, то Ижевск и Пермь мимо прошел с их ремонтами и роскошными трассами. Это я к чему собсина: ехал один, поэтому режим сна был - как рубить начинает падаешь на 2-3 часика и айда дальше на тапку жать, ехал больше ночью - чище дорога, дык со всеми зигзагами ровно 2000 миль одометр показал меньше чем за 2 суток, но чойто с непривычки уматался)))
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!

Оффлайн ШаРиЛо

  • Алексей
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Экс ник WFY
    • Вичуга
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #38 : 11 Июля 2014, 12:27:39 »
Понимаю тебя брат. сам пару недель назад вернулся с севера сестре дастера перегонял в яр-сале ямальский районю. но у меня дорожка не такая насыщенная получилась правда расстояние 2250 отмахал и всего за 1.5 суток шел через киров и пермь  сестра благо тоже водитель. так что шли без остановок . потом сутки на пароме отмыкали как полагается. после перми да там так все грустно что даже смешно и одновременно страшно становиться не дай бог что с тачкой все труба)).

Оффлайн борода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ямал
Re: ЯНАО Лабытнанги
« Ответ #39 : 11 Июля 2014, 12:37:59 »
Согласен зема, но самое убиство по трасее (которую я шел) начинается за Тобольском на перегоне Уват-Салым вообще пи...ц, а не дорога, я такое подобие только Сызрань-Саратов встречал, но наши круче бомбили дорогу... одни слюни. Мне к стати там из под колеса в лобовуху (свеже вклеянную) прилетело - обидна... А дороги, мне кажется, только у татар путевые, но у них опять же камеры. Надо мне тоже было с Йошки по Кировской идти, в инете щас поглядел, там короче получается, и кто поедет на Ямал, идите через Салехард с Тюмени по новой трассе, тока бак перед выездом под горло лейте, а то есть шанец до следующей заправки не дойти)))
Только в России жопа-это не часть тела....а событие!
А Полная жопа-так вообще комплекс мероприятий!!!!