* Новости


Автор Тема: несколько вопросов от новичка  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн калуга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Казань
несколько вопросов от новичка
« : 18 Марта 2010, 21:28:15 »
Всем здравствуйте!Я купил Элемент позавчера и у меня сразу возникло несколько вопросов
1)Когда стою на светофоре и держу тормоз,машину начинает лихорадить,поворачиваю руль лихорадка проходит
2)сейчас зима,часто срабатывает вентилятор на стоящей машине
3)резко трогаясь со светофора появляется какой-то гул похожий на скрежет,который при наборе скорости пропадает.При медленном наборе скорости его нет.
При это при всём горит чек,бывший хозяин говорил ,что делал диагностику ничего криминального не нашли.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: несколько вопросов от новичка
« Ответ #1 : 18 Марта 2010, 21:37:41 »
Всем здравствуйте!Я купил Элемент позавчера и у меня сразу возникло несколько вопросов
1)Когда стою на светофоре и держу тормоз,машину начинает лихорадить,поворачиваю руль лихорадка проходит
2)сейчас зима,часто срабатывает вентилятор на стоящей машине
3)резко трогаясь со светофора появляется какой-то гул похожий на скрежет,который при наборе скорости пропадает.При медленном наборе скорости его нет.
При это при всём горит чек,бывший хозяин говорил ,что делал диагностику ничего криминального не нашли.
Вам надо найти нормальный сервис (не обязательно Хондовский) и попросить мастера все тщательно посмотреть и протестировать.  Элемент это автомобиль, в котором многое ( и плохое и хорошее) видно с первого взгляда.  Если не получиться, приезжайте ко мне в Москву.

п.с.

для начала проверьте ремень генератора и при необходимости замените его

по п.2. - переведите ваш кондей из принудительного включения кондея в выборочный режим - звоните когда будете за рулем я подскажу как это сделать