* Новости


Автор Тема: продаю рыжика 2003 год  (Прочитано 18200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eeX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • .
    • с Марса???
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #60 : 06 Октября 2009, 18:10:26 »
График вообще-то не мой а страховых компаний, но я с ним согласен.
Подходит для рынков массовых автомобилей.
Не годится для редких старинных раритетных авто.

При всей симпатии Эль я к таким не отношу.

А насчёт народ пытается навариться - да не то чтоб, сильно - но намётки есть. Во всяком случае собственную аммортизацию явно не учитывают.

Оффлайн Sad|ShadE

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Владивосток
    • 2003
    • Владивосток
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #61 : 07 Октября 2009, 04:38:13 »
"НО вы, я извиняюсь, нехотите понять что те люди, которые продают авто (в Москве) купленное 2-3 года назад пытаються поставить цену с учетом фсех вышеописанных изменений, навариваются кароче."

Вы я извиняюсь не хотите понять, что люди продавая машину, в 99% случаях на эти деньги покупают другую, которая в свою очередь стоит уже сообразно новым условиям, соответственно это нормально, что цены подгоняются под новые условия растаможки и прочего.
 
В противном случае, следуя вашей логике, давайте будем продавать жилплощадь не оглядываясь на текущие на нее цены, а лишь изходя из того, за сколько вы ее купили лет 5-10 назад. Если что, я первый за квартирами с такой логикой ценообразования.

eeX, смысл все это тут писать? Считаете что элемент не стоит своих денег проходите мимо. Купите на них сузуки двухлитровую. Считаете, что на вас необоснованно навариваются, купите сами в америке или японии, растаможте и получите дешевле.
но прибежали санитары и зафиксировали нас...

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #62 : 07 Октября 2009, 09:39:19 »
 Че тему мусолить,тут продажа авто, а не курилка.  видете eex с Марса  у него своя логика. Пусть с ней и живет. Не убеждайте его.смысла нет.  :)

Оффлайн eeX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • .
    • с Марса???
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #63 : 07 Октября 2009, 16:53:43 »
ага - не надо убеждать... От Эля отказался окончательно - за 750К выбор настолько велик, что Эль просто не смотрится на фоне конкурентов...

А дизайн - да и фиг с ним - пару лет потерпим, потом FJ крузер возьмём...

За сим позвольте откланяться и отбыть обратно на марс...

Оффлайн Наташта и Гошта

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 4
    • 2010
    • Москва
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #64 : 07 Октября 2009, 17:59:08 »
-
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 13:04:45 от Наташта и Гошта »

   Я не смотрю на тебя , я машиной любуюсь!

Оффлайн Sad|ShadE

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Владивосток
    • 2003
    • Владивосток
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #65 : 08 Октября 2009, 01:01:20 »
Ну конечно, элеменет и фж, они же так близко, всего лишь в три раза стоимость отличается, может ролсройс фантом натерпим?)))

А вообще да, тоже от фж в восторге, но в свете последних событий, думаю совсем скоро приобретение авто с такими моторами, благодаря солнцеподобному, перейдет в разряд полностью нереальных событий. Будете уаз патриот присматривать)))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 06:13:27 от Sad|ShadE »
но прибежали санитары и зафиксировали нас...

Оффлайн CHELSEA

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • ULTRAS
    • 2005
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #66 : 11 Октября 2009, 22:03:39 »
ага - не надо убеждать... От Эля отказался окончательно - за 750К выбор настолько велик, что Эль просто не смотрится на фоне конкурентов...

А дизайн - да и фиг с ним - пару лет потерпим, потом FJ крузер возьмём...

За сим позвольте откланяться и отбыть обратно на марс...
Ну плохо что отказался, вот все напали на тебя. Ты незлись, ладно?  Круизер паркетный, а у наших то салон минивосовский! Обширный.)))
Football Factory... А во сне между боями,та любимая с кудрями, что слезу роняла на плечо.. Джип Чироки, и квартира, а в последствии могила, свежая у друга твоего!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #67 : 11 Октября 2009, 22:23:32 »
ага - не надо убеждать... От Эля отказался окончательно - за 750К выбор настолько велик, что Эль просто не смотрится на фоне конкурентов...

А дизайн - да и фиг с ним - пару лет потерпим, потом FJ крузер возьмём...

За сим позвольте откланяться и отбыть обратно на марс...

...так, так, а можно с этого места поподробней относительно широкого выбора за 750 кило рублей
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн CHELSEA

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • ULTRAS
    • 2005
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #68 : 11 Октября 2009, 22:52:31 »
ага - не надо убеждать... От Эля отказался окончательно - за 750К выбор настолько велик, что Эль просто не смотрится на фоне конкурентов...

А дизайн - да и фиг с ним - пару лет потерпим, потом FJ крузер возьмём...

За сим позвольте откланяться и отбыть обратно на марс...

...так, так, а можно с этого места поподробней относительно широкого выбора за 750 кило рублей

Че ты спец на ебей?
Football Factory... А во сне между боями,та любимая с кудрями, что слезу роняла на плечо.. Джип Чироки, и квартира, а в последствии могила, свежая у друга твоего!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #69 : 11 Октября 2009, 23:33:20 »
ага - не надо убеждать... От Эля отказался окончательно - за 750К выбор настолько велик, что Эль просто не смотрится на фоне конкурентов...

А дизайн - да и фиг с ним - пару лет потерпим, потом FJ крузер возьмём...

За сим позвольте откланяться и отбыть обратно на марс...

...так, так, а можно с этого места поподробней относительно широкого выбора за 750 кило рублей

Че ты спец на ебей?

Вопрос не понял... но попробую ответить на ebay.com отродясь машины не покупал, для этого есть закрытые дилерские аукционы...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Серёжкин

  • + 1 Рыжий в Питере
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ВО, Питер
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #70 : 12 Октября 2009, 11:06:39 »
Думаю, очень много потенциальных покупателей тянули с покупкой в надежде что пошлины отменят (вернее срок действия постановления закончится) и цены  опять опустятся...
Не получилось....http://auto.mail.ru/article.html?id=29853

Оффлайн eeX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • .
    • с Марса???
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #71 : 12 Октября 2009, 16:11:14 »
Ну плохо что отказался, вот все напали на тебя. Ты незлись, ладно?  Круизер паркетный, а у наших то салон минивосовский! Обширный.)))

Да я вроде бы и не собирался злиться.
Просто, когда поняли что рынка Элементов в рашке нет и купить машину не получится - заново пересмотрели требования к авто.

Некоторые требования, как оказалось, уже неактуальны, с частью ньюансов пришлось смириться.

Пересмотрели массу моделей - скорее всего ближайшие пару лет покатаемся на Аккорде - единственное, с чем пока не определились - какую брать - 7 поколения двухлетку или годовалую восьмого поколения...

Разница всего в стольник...
А может к нг цивик 5Д с нормальным автоматом выпускать будут.

Короче - смотреть надо...

Ещё и налог дорожный могут поменять, упыри :((

Словом - до нг нужно спокойно и взвешенно принять решение - а то жена чуть AUDI TT не купила... пока думала - за 2 дня ушёл :)

Оффлайн CHELSEA

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • ULTRAS
    • 2005
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #72 : 12 Октября 2009, 23:09:24 »
ТО eeX - я всетки как писал выше подбираю или стараюсь помочь в выборе Эля одному харошему человеку, машины есть, цена завышена. Незнаю как получиться, но варианты есть,но чел реально цену загнул, мы ему предложили скока есть, ща обдумает,мож и согласиться.
Аккорд лекговой, не айс кароче, ну я понял что по состоянию и лаве он доступен, че поделать. Сивик то лучше.
Ваще у меня год назад маза была, у карифанов в Москве салон Ауди, они тачки со скидкой в процентов 35-40 сливали через кентов, меня тоже просили клиентов найти, по дружбе. Если надо тему подниму для тебя, прочухаю, там ТТшки при их рили стоимости за такие бутерброды уходили. Как вариант.
Football Factory... А во сне между боями,та любимая с кудрями, что слезу роняла на плечо.. Джип Чироки, и квартира, а в последствии могила, свежая у друга твоего!

1384node

  • Гость
Re: продаю рыжика 2003 год
« Ответ #73 : 13 Октября 2009, 10:55:02 »
усе, товарищи!
рыжик благополучно продан за 470.

всем спасибо за поддержку! ваш форум самый замечательный и здесь находятся самые отзывчивые люди!