* Новости


Автор Тема: Знакомый перевозчик был сегодня на Таможне (+)  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=Balu=-

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
ТАм идет слух, что с 1-ого января Таможня перестает выдавать ПТС автомобилям стандарта НЕ Евро 3. Все машины, которые не прошли сертификацию Евро 3 будут помещены на вечную стоянку..... Весело одним словом.

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
В этом году действовал ЕВРО2, однако все авто проходили.. Просто несколько усложняется процедура.. Нужно будет еще немного денежек в одну конторку завезти... И ПТС у Вас...
А слух действительно есть, только вот машин в Амери меньше покупать не стали...
А вот что делать с Китайским АВтопромом и АВтовазом????

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
ТАм идет слух, что с 1-ого января Таможня перестает выдавать ПТС автомобилям стандарта НЕ Евро 3. Все машины, которые не прошли сертификацию Евро 3 будут помещены на вечную стоянку..... Весело одним словом.

Да так примерно и будет...ну допустим у нас в городе таможня ЕВРО 3 c машинок которые официально не поставляются в РФ трясут уже давно, а точнее с лета, очень многих просто заварачивали и народ ехал в Москву или в Питер покупать сертефикат...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн -=Balu=-

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Нужно будет еще немного денежек в одну конторку завезти... И ПТС у Вас...
А вот что делать с Китайским АВтопромом и АВтовазом????
Вот я именно про это и говорю! ТАможня и так растет каждый день. Курс то меняют на 2 копейки каждый день в плюс. А тут еще и за сертификат платить не извесно сколько. Автоваз - вне закона  будет. Оку снова с производста снимут, хотя, может, каталитик и даст Евро 3 стандарт...
Китаезы - хз. В общем цены взлетят еще больше.

Оффлайн lesha

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 11
я за сертификат на КИО РИО 2002 в начале года платил 4000 руб.

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
А в чем вопрос-то? Или просто крик души? У меня в паспорте написано, что машина Евро4. Нам-то чего боятся?
Увы. Продал