* Новости


Автор Тема: Виртуальный Element  (Прочитано 13738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Виртуальный Element
« : 11 Июня 2021, 09:58:27 »
Доброе всем время суток! Скорее всего я стал обладателям Элемента)))). Ездил я на Зюзюки SX-4....., механика 6 ст, 2 мотор пол. привод, милая машинка.... Так получилось, история не хуже чем с виртуальным Элем, но в прошлом. И не помню как-где увидел, этот кусок пространства на колёсах, и сразу ОЙ...))). Младший брат срулём)) родился (Авто кафедра, староста группы, у него СТО...). Хочу говорю ему ЭТО. Посмотрел он на меня и понял, что ему попадос, долго не отговаривал, всё рухнет на него. 20 октября был куплен ЭЛЬ в WASHINGTON DC, с пробегом 280 миль (ACTUAL есть там тонкости типа 120 но EXEMT-примерно, и сколько...?). На фото даже мотора не было, брат сказал, что пофиг))), но он всё таки, оказался на месте. И в начале марта аж, малый пробурчал, что он в Одессе. Не долго длилась, моя радость!!!))) Машину такую нужно выстрадать, было заявлено мне.))) Коробка шалит, достался на автомате, а очень не хотел, не было у меня автомата не когда целенаправленно с прошлого века. И рассказ что куда то, где то он уедит, где делают коробки))) То есть увидеть, посидеть в нём, мне так и не довелось. На вопрос когда, мне говорили: да какого я твоей машиной должен заниматься)) жди... И вроде финал близок дней 5, и он у меня будет. Всё именно так и происходит. Продолжение следует, надеюсь скоро.
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Виртуальный Element
« Ответ #1 : 11 Июня 2021, 10:05:40 »
Привет!
Добро пожаловать, все будет хорошо!!!!
Как уже раньше писали Элемент выбирают душой а не головой)
Ждем продолжения!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #2 : 11 Июня 2021, 10:24:39 »
Привет!
Добро пожаловать, все будет хорошо!!!!
Как уже раньше писали Элемент выбирают душой а не головой)
Ждем продолжения!
Спасибо! 21 век, диджитализация и прочее...))) Так вот я первый обладатель Эля в телефоне..., вроде как есть он, а без телефона его нет))). Все знакомые ржут, подкалывают!!! На что я им заявил, что я и с прежним владельцем уже мысленно связывался, долгое молчание и вопрос и как. Я невозмутимо отвечаю, что привет он им передаёт))))))))) В прошлом году не был, на море не разу, а ведь Эль то и для моря.... Простите если, что не так, но обладать Элем виртуально это тоже не плохо!!!!
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #3 : 11 Июня 2021, 10:43:07 »
Вот фото со штатов и Одесса, он здесь но затаился)))
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Виртуальный Element
« Ответ #4 : 29 Июня 2021, 19:59:08 »
поздравляю!вливайся к нам!чем сможем,поможем.
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #5 : 07 Июля 2021, 22:23:07 »
Доброе Всем время суток! Вот и дождался! Выдали мне его таким))) Ещё не ездил, он ООООчень крупноват, и автосат завтра уже попробую. Но он уже реальный!!!!!!
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #6 : 07 Июля 2021, 22:26:31 »
И так)))
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Виртуальный Element
« Ответ #7 : 08 Июля 2021, 10:54:15 »
Доброе Всем время суток! Вот и дождался! Выдали мне его таким))) Ещё не ездил, он ООООчень крупноват, и автосат завтра уже попробую. Но он уже реальный!!!!!!
*THUMBS UP*
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #8 : 08 Июля 2021, 15:08:16 »
Спасибо!! И началось))) прикуриватели ноль, оба, спинка зад сидения водительская, не фиксируется. Ремешок вытянут до упора и ни туды и не сюды))) Почитал форум, как разобрать, но что там внутри...)))
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Виртуальный Element
« Ответ #9 : 08 Июля 2021, 18:31:10 »
)))) Интересно!!!!))) Я бы лично уже от фото испугался!!!!)))) На фото № 3 что-то с трубой выхлопного??? Или это что-то торчит или она пипец ржавая!
На фото №6 с задним дворником ((( поник бедный! Но фото №4 , я в шоке был бы)))) На капоте нарисован КРЕСТ!!!!! И Одессу это не остановило!))))) СМЕЛЫЙ!
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #10 : 11 Июля 2021, 14:19:49 »
)))) Интересно!!!!))) Я бы лично уже от фото испугался!!!!)))) На фото № 3 что-то с трубой выхлопного??? Или это что-то торчит или она пипец ржавая!
На фото №6 с задним дворником ((( поник бедный! Но фото №4 , я в шоке был бы)))) На капоте нарисован КРЕСТ!!!!! И Одессу это не остановило!))))) СМЕЛЫЙ!
Доброе время суток всем!!! С креста начнём)) Семён Семёныча  вспомните, с чемоданом тоже крест был на таможне (а это фото в америке, в порту))) Выхлопная заменена, вся была как в битуме каком то. А вообщем кузов живой (повреждений не было, маленькие вмятинки), мотор в порядке. Коробка для меня трагедия))) куда деть левую ногу не знаю, то ей на тормоз жму, что чуть не долетаю до стекла лобового))). Салон чистый, но была собака, мелкие потёртости. Задняя спинка не фиксируется ремешок в откр положении заклинило. Вообщем есть чем заняться!!!
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Одесса
Re: Виртуальный Element
« Ответ #11 : 12 Июля 2021, 14:18:42 »
Всем шолом, и добрейших летних дней!!! О радость, спинка заработала, машина долго стояла скорее всего, и заклинило (просто энергично))) подёргал и радости немерено!!). Вот только вчера ощутил, что я владелец этого чудного пространства на колёсах!!! С прикуривателями шара не проканала...
Был ли у создателя выбор?)))

Оффлайн Anton59

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пермь
Re: Виртуальный Element
« Ответ #12 : 13 Июля 2021, 18:01:46 »
К автомату, как и всему хорошему быстро привыкните. А у прикуривателей, если не ошибаюсь, пара предохранителей в цепи.