* Новости


Автор Тема: Куплю правый задний кулак на эль 2009 г....полный привод 52210-SCV-A70  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • 2009
    • СПб
52210-SCV-A70
и только его

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
52210-SCV-A70
и только его
https://www.hondapartsnow.com/genuine/honda~knuckle~52210-scv-a70.html

Долларов ~500 должно получиться с доставкой и растаможкой.
Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • 2009
    • СПб
спасибо, эти пути я прекрасно знаю....но прайс какой-то нереальный.....став лю от дореста....вроде все совпадает

Оффлайн botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • 2009
    • СПб
Всем спасибо...Кулак найден...

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Всем спасибо...Кулак найден...
Где , если не секрет ?
Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • 2009
    • СПб
в Казани с разбора-.....поставил кулак, махнул сайленты на оригу, ступицу и датчик абс, развальные рычаги масума, новые тросы ручника, крепежную плату колодок ручного тормоза....делов-то....делал сам....управился часа за 4
мой помер когда мои сервисмены(в моем же сервисе) сайленты неправильно выпрессовывали- погнули его к чертям....
в Казани человек эли разбирает....нашел на авито...потом вспомнил что и на форуме он есть....я на свой первый у него запчасти покупал....все четко и быстро....

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
в Казани с разбора-.....
в Казани человек эли разбирает....нашел на авито...потом вспомнил что и на форуме он есть....я на свой первый у него запчасти покупал....все четко и быстро....


Не всем так. Несколько человек он кинул, и это плохой показатель. Просто предупреждаем всех, остальное на их страх и риск.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Vladdimir

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Казань
Не нашел внятной информации на форуме о так называемом " Кидании"

бан - вижу , цели его непонятны , скорее всего просто конкуренция , все сейчас это просто деньги, к сожалению...

думаю дело тут в другом...

"ОБИДА "

 Обидчивый человек – это человек, не способный реализовывать свои потребности самостоятельно, и выбирая такой детский способ, он манипулирует другими, ожидая, что они предоставят как раз то, в чём он нуждается, пока будут заглаживать вину, вознаграждать за страдания и доказывать свою любовь.

ЗАПЧАСТИ ХОТЯТ , в нашем случае )))

Обида – это на самом деле остановленная агрессия, которую человек по каким-то причинам не может проявить в какой-то ситуации, по отношению к кому-то, либо вообще. Такой стиль поведения и реагирования на сложности, как обычно, берёт своё начало из детства.

Помните, как маленькие детки надувают нижнюю губу и начинают плакать, изображая мимикой всемирное страдание? Это даже умиляет, хотя бы потому, что дите ещё глупенькое и не самостоятельное. Поэтому причины его горя заботливые взрослые мгновенно пытаются обнаружить и уничтожить. С помощью этого чувства ребёнок уже в более осознанном возрасте, ну примерно лет с двух, начинает пытаться управлять родителями, желая получить своё.

И вот если этот манёвр в каждой ситуации будет срабатывать, то он успешно закрепится и пустит корни, став одной из составляющих его личности. А что, очень удобно, найти слабое место у мамы, допустим, страх осуждения и проживания стыда, и тогда, если она не купит желаемую игрушку, закатить истерику прямо в магазине, из-за которой получить по мягкому месту и вот тогда уже демонстративно замолкнуть, наполнив болью и печалью взгляд.

СЛАБОЕ МЕСТО НАЙДЕНО - ФОРУМ !!!

Мама обязательно потом испытает вину, и, чем ярче будет изображено страдание, тем быстрее это случится. А вину принято «заглаживать», поэтому пусть не в тот же день, а на следующий, она отправится за игрушкой. Ведь допускать мысль о том, что «я плохая мать» страшно и стыдно.

Так вот, попробовав разок этот способ и получив положительное подкрепление, то есть необходимый эффект, малыш будет использовать его снова и снова. Проблема лишь в том, что, вырастая и отправляясь в мир, устанавливая связи с другими людьми, более зрелыми и ответственными, он натыкается на неожиданное открытие – его метод не работает, или работает, но не со всеми.

Только вот знаний и практики, как с ними взаимодействовать по-другому – нет, отчего страдания усиливаются, вызывая вполне чёткое ощущение того, что оказался жертвой, бессильной и несчастной в этом мире несправедливых людей.

ПОМОЖЕМ ЖЕ , ЧЕМ СМОЖЕМ !!! - ТАКОЙ ОТВЕТ БЫЛ НА МАМИНОМ ФОРУМЕ  ...


1. Что даёт обида? Итак, что же делать и как перестать быть страдальцем, если чувства действительно зашкаливают и накрывают с головой, как волной? Прежде всего, включите рационализацию, это поможет немного остыть и почувствовать почву под ногами. Просто подумайте, что вам даст, если в данный момент, сжавшись в комочек, вы будете рыдать в полном одиночестве?

Если, конечно, просто хочется поплакать, это ваше право. Но когда вы выбираете этот путь, чтобы сполна ощутить всю боль и наказать таким образом обидчика – немедленно прекращайте, иначе, кроме саморазрушения, и разрушения отношений это не принесёт.

2. Знаете, какие чувства люди испытывают к обидчивым людям? Нет, не любовь, нежность и желание быть ближе, а отвращение, неприязнь, разочарование, жалость и злость. Психология человека такова, что он не хочет чувствовать себя в плену вины. Поэтому даже если они пытается её «загладить», вероятнее всего, делает это чтобы, наконец, прекратить этот цирк, лишив себя напряжения, и чтоб вы пришли скорей в себя. А не потому, что вдруг осознал, как нехорошо поступил с таким прекрасным человеком как вы.


так для прикола скопировал сюда мысли умных людей.

Оффлайн h4rd

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
    • 2003
    • Набережные Челны
Не знаю что докопались до этого казанца. я у него брал несколько деталей, не кинул. да на некоторые позиции ценники у него конь. но народ берет. он же не первый элемент пригоняет уже.

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Не знаю что докопались до этого казанца.

Никто не докапывается, не придумывайте. Все прямо написано - ПРЕДУПРЕЖДАЕМ об осторожности со сделкой, были случаи продажи не того, что указано или иные и не было возврата денег. И не один раз уже. Бан дали не просто так. Все случаи проверены.

я у него брал несколько деталей, не кинул.
Поздравляю. Вам повезло. Но я бы такую лотерею не рекомендовал.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Vladdimir

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Казань
Многим повезло. А по большому счету нам всем повезло родиться и жить в такой замечательной стране, ездить на таких замечательных и дорогих автомобилях!