Технический раздел > Борт-журнал других моделей автопрома.

HR-V владение 3 дня)

(1/1)

klikastik:
Давненько не был на сайте , вот озадачился вопросом один я такой или это уже реальность несоответствия карфакса и реальной истории машины из Америки ( 

klikastik:
  вот этот обзор глянул и решился ещё раз пригнать машину с Америки, с элькой всё было удачно в эксплуатации и состояние машины соответствовало пробегу и истории.

klikastik:
 К первому автомату в жизни привык за пару дней, чего боялся не пойму раньше) салон удобный , мягкая... Но бита до аукциона так, что 5 мм шпаклёвки , герметик на заднем стекле, зазоры с палец, в итоге отторжение и подача объявления, благо владелец новый не столь щепетильный нашёлся в тот же день и вот задумался стоит ли пробовать другую , три месяца ожиданий не увенчались успехом ( ну и доставка разочаровала, коцек много ко всему прочему)

nick65:
Сергей,а кто подбирал и осматривал её там?никак не предъявить?

klikastik:
Эээ, я такую схему не знаю, у нас принцип посмотрел за сколько уходят такие машины на сайте, выбрал  себе ПОНРАВИВШУЮСЯ, посмотрел её историю , дал заявку с ценой человеку который занимается этим, если ставка победила твоя то ждёшь когда доставят. Можно страховать только мне сказали на транспортировку, но это дорого того не стоит. А осмотра не слышал что делают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии