* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 603224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #140 : 07 Мая 2010, 06:42:45 »
Приветик всем.Дешовые Элики только в Литве я последнего забрал :)Он висит ещё там (auto.plius.lt)Чёрный 2006 год.
Отважный человек  ;)
Как проверял?
God knows, I - don't . . .

Оффлайн hondasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Минск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #141 : 07 Мая 2010, 22:36:39 »
Зачем проверять это-же Хонда :).А если честно то, я изначально поехал туда за двумя машинами.Одну птаху сам пригнал WV Caddi 2009г.родителям а сча про Эликав.Перед выездом за две недели в Литву их на сайте штук 10 было, а пока визу открыл остался один хлам или битьё на реставрации. По пару телефонов которые взял с того-же сайта говорили подожди сча шпатлянём и покрасим и забирай,но я объездил всю Литву,за день больше 1000 км с другом накатали.Все говорили за америкосом езжай в Клайпеду там вал птах но оказалось =-O. Х-р-е-н там что урвёш На причале сказали непрорвёшся там своя мафия и нефик туда лезть.Дождались утра ,проехали по пару местных стоянок ,там  =-O.Поехали в Туареге ,там объездили около 10 стоянок с первого раза их не найти,там Францы все почти и мало очень было.Потом в Каунас пробежались там ,так себе но много тралов приходит каждые минут 10-20.Решили слетать в Мариамполь там стоянок много и есть старый и новый рынок авто,вот там Америкосы и много других но и том 0 Элек.Я разочаровался и поехал в Каунас к рынку в гостиницу переночевать.Утром пригнали WV (Я его ещё в Минске по тому-же сайту выловил ребята сказали что на рынок в Каунас пригонят машина понравилась,как с салона я её и забрал)Элек 0 за всё время видел,разочарован приехал в Минск.Вечерком сел за комп обновлял,обновлял страничку Эльки и тут на те чёрный цвет 2006г.вся горит я сразу телефон звоню как-то,как-то ок говорю делай выезд выслал паспортные данные и в путь.Короче забрал и катаюсь есть конечно мелочи мизерные по салону а так огонь тем более что за 8 лет 10 Хонд поменял все Сивики почти,одна только Интегра была.Так что мораль такова хватай пока есть. :)После меня там нефига хорошего и не выкинули.А стала мне птаха с растаможкой около 11500$ вот так то.Вроде всё.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #142 : 07 Мая 2010, 22:49:50 »
hondasila, привет-привет!  *SILA*

Повезло + ко всем твоим усилиям!!  *THUMBS UP*


Зачем проверять это-же Хонда :).

Конечно, Хонда - это сила!))

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #143 : 07 Мая 2010, 22:55:52 »
Всем привет!

Ирина, привеееет!  *SILA*

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #144 : 07 Мая 2010, 23:18:31 »
Зачем проверять это-же Хонда :).А если честно то, я изначально поехал туда за двумя машинами.Одну птаху сам пригнал WV Caddi 2009г.родителям а сча про Эликав.Перед выездом за две недели в Литву их на сайте штук 10 было, а пока визу открыл остался один хлам или битьё на реставрации. По пару телефонов которые взял с того-же сайта говорили подожди сча шпатлянём и покрасим и забирай,но я объездил всю Литву,за день больше 1000 км с другом накатали.Все говорили за америкосом езжай в Клайпеду там вал птах но оказалось =-O. Х-р-е-н там что урвёш На причале сказали непрорвёшся там своя мафия и нефик туда лезть.Дождались утра ,проехали по пару местных стоянок ,там  =-O.Поехали в Туареге ,там объездили около 10 стоянок с первого раза их не найти,там Францы все почти и мало очень было.Потом в Каунас пробежались там ,так себе но много тралов приходит каждые минут 10-20.Решили слетать в Мариамполь там стоянок много и есть старый и новый рынок авто,вот там Америкосы и много других но и том 0 Элек.Я разочаровался и поехал в Каунас к рынку в гостиницу переночевать.Утром пригнали WV (Я его ещё в Минске по тому-же сайту выловил ребята сказали что на рынок в Каунас пригонят машина понравилась,как с салона я её и забрал)Элек 0 за всё время видел,разочарован приехал в Минск.Вечерком сел за комп обновлял,обновлял страничку Эльки и тут на те чёрный цвет 2006г.вся горит я сразу телефон звоню как-то,как-то ок говорю делай выезд выслал паспортные данные и в путь.Короче забрал и катаюсь есть конечно мелочи мизерные по салону а так огонь тем более что за 8 лет 10 Хонд поменял все Сивики почти,одна только Интегра была.Так что мораль такова хватай пока есть. :)После меня там нефига хорошего и не выкинули.А стала мне птаха с растаможкой около 11500$ вот так то.Вроде всё.

Как это зачем проверять? нужно пробить по карфаксу или авточеку, очень много скрученных пробегов, битые и многое другое встречается...прове рь обязательно в нужной ветке у доктора Снэпа...удачи
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн hondasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Минск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #145 : 08 Мая 2010, 00:51:50 »
Битая это не самое главное,главное чтобы хорошо и красиво сделано было.Лучшая проверка это компьютерный развал схождения на 4 колеса.А мотор бензиновый я проверяю на 80% сразу ,один человек даёт газ в пол а другой сидит и принюхивается возле глушака,если запахло маслом то хана.Должно как с утра заводишь чистым парком попахивать а если залита была присадка, то на максимальных оборотах её выкинит на 100% факт (максимала) .У нас не один случай был с нуля авто брали и те дадумывались подбитыми и подкрашеными продавать :).Так что тут не угодаеш где и что лучше купить *NO*

Оффлайн Ирина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #146 : 08 Мая 2010, 08:49:38 »
Всем привет!

Ирина, привеееет!  *SILA*

Привет :)

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #147 : 08 Мая 2010, 09:41:10 »
Битая это не самое главное,главное чтобы хорошо и красиво сделано было.
Аргумент, однако ))
А вот письменное изложение самой истории(((.... я краснею, вместе с белорусскими учителями русского языка.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн hondasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Минск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #148 : 08 Мая 2010, 09:44:56 »
Всегда летишь куда нить вот оно так и получается :)стыд и срам :-D

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #149 : 08 Мая 2010, 09:50:36 »
я краснею, вместе с белорусскими учителями русского языка.

Макс, тебе идёт, когда ты краснеешь!  :)

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #150 : 11 Мая 2010, 09:37:33 »
я краснею, вместе с белорусскими учителями русского языка.

Макс, тебе идёт, когда ты краснеешь!  :)
Тебя это привлекает?
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #151 : 11 Мая 2010, 10:01:38 »
Меня привлекает твой профессионализм в работе.
Я спокойна за своего Бегемота.

Оффлайн vofka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #152 : 16 Мая 2010, 22:55:54 »
Всем привет!)))) Очень хочется принять участие в грядущем пробеге:) надеюсь со временем все сложится *BRAZA*

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #153 : 16 Мая 2010, 23:01:57 »
Привет!!  Присоединяйся! *SILA*

Оффлайн Marusik

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #154 : 09 Июля 2010, 00:00:03 »
Всем привет
кто-то подложил под дворник рекламку клуба
долго думала зачем - значит зачем-то

проблема в общем есть. не знаю, что делать с ней - пока тут не копалась, на недельке руки дойдут

в общем элик у меня с 2007 года. где-то полгода как стал странно вести себя на разгоне от 60 до 85. не тянет и все - тапку как угодно и какую угодно можно жать в пол - ему ваще все равно. как итог - я не лихачу, но вообще-то ни разу не безопасно на трассах - на обгонах периодически рожаю ежиков
обслуживаюсь у знакомых, на диагностику компа мотаюсь к хонде. так там мастера молчат как партизаны - мы не знаем, почему он у вас так себя ведет

вот, пожаловалась (а еще у меня постоянно горят лампочки ТО и такой квадратик - все время забываю как зовут - все сделано, а горят, заразы)

ну и чтобы на позитиве
оч довольна машиной. универсальна даже припаркованной - завтра еду на нашествие: палатку брать не стала. а зачем. там столько места ж спать))
слушать себя

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #155 : 09 Июля 2010, 00:22:35 »
Всем привет
кто-то подложил под дворник рекламку клуба
долго думала зачем - значит зачем-то

Привет!

Это была я..))

Только это не "рекламка", а аж сразу наклейка..))

Придумала, зачем?))



Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #156 : 09 Июля 2010, 00:43:13 »
Всем привет
кто-то подложил под дворник рекламку клуба
долго думала зачем - значит зачем-то

проблема в общем есть. не знаю, что делать с ней - пока тут не копалась, на недельке руки дойдут

в общем элик у меня с 2007 года. где-то полгода как стал странно вести себя на разгоне от 60 до 85. не тянет и все - тапку как угодно и какую угодно можно жать в пол - ему ваще все равно. как итог - я не лихачу, но вообще-то ни разу не безопасно на трассах - на обгонах периодически рожаю ежиков
обслуживаюсь у знакомых, на диагностику компа мотаюсь к хонде. так там мастера молчат как партизаны - мы не знаем, почему он у вас так себя ведет

вот, пожаловалась (а еще у меня постоянно горят лампочки ТО и такой квадратик - все время забываю как зовут - все сделано, а горят, заразы)

ну и чтобы на позитиве
оч довольна машиной. универсальна даже припаркованной - завтра еду на нашествие: палатку брать не стала. а зачем. там столько места ж спать))


привет привет. присоединяйся. цвет не черный?

Оффлайн Marusik

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #157 : 09 Июля 2010, 01:02:25 »
спасибо еще раз)
не. классика - оранжевый вроде ж называется

слушать себя

Оффлайн Северный Олень

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Северодвинск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #158 : 09 Июля 2010, 01:08:03 »
здрасьте))) *HI*
опыт позволяет нам ошибаться увереннее

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #159 : 09 Июля 2010, 06:43:32 »
проблема в общем есть. не знаю, что делать с ней - пока тут не копалась, на недельке руки дойдут
Тут есть ВСЁ!:)

в общем элик у меня с 2007 года. где-то полгода как стал странно вести себя на разгоне от 60 до 85. не тянет и все - тапку как угодно и какую угодно можно жать в пол - ему ваще все равно. как итог - я не лихачу, но вообще-то ни разу не безопасно на трассах - на обгонах периодически рожаю ежиков
обслуживаюсь у знакомых, на диагностику компа мотаюсь к хонде. так там мастера молчат как партизаны - мы не знаем, почему он у вас так себя ведет
Не надо к знакомым, не надо к хонде.... В клубный сервис!

вот, пожаловалась (а еще у меня постоянно горят лампочки ТО и такой квадратик - все время забываю как зовут - все сделано, а горят, заразы)
Лампочку ТО погасить 5 секунд - вот так.
С "квадратиком"  =-O в сервис и быстрее!
God knows, I - don't . . .