* Новости


Автор Тема: Сход-развал  (Прочитано 90113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terter

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Всех за 101..т.Сталин..Можайск
Сход-развал
« : 21 Сентября 2007, 22:59:15 »
Подскажите пожалуйста где можно качественно сделать сход развал на !!Алике!!в Москве
Заранее благодарю!

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Сход-развал
« Ответ #1 : 21 Сентября 2007, 23:15:58 »
мест много - у любого оф. диллера - см. в нете

я делал в

http://www.honda-stmotors.ru/?action=contacts

стоит 1150р

Но они часитенько записывают на одно время, а работу делают позже на 1-2 часа - с ними надо по строже.

Оффлайн terter

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Всех за 101..т.Сталин..Можайск
Re: Сход-развал
« Ответ #2 : 22 Сентября 2007, 11:57:03 »
Спасибо!Знаю это место!Если советуете то сьездию!Как вы довольны?

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Сход-развал
« Ответ #3 : 22 Сентября 2007, 12:51:04 »
Вроде машину не ведет - все в порядке.

Оффлайн terter

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Всех за 101..т.Сталин..Можайск
Re: Сход-развал
« Ответ #4 : 27 Сентября 2007, 09:00:05 »
Был 26.09 в этом сервисе!Сделал развал!Записали на 15.00 в 15.05 загнали!через час получил обратно!Впринципе понравилось!нормальный сервак!Спасибо за совет "КАТЕ"

Оффлайн Kerensky

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #5 : 28 Сентября 2007, 08:37:28 »
в Питере на гранд моторсе на выборгском сделали минут за 40. Стоимость 1500...

Оффлайн Hallker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Сход-развал
« Ответ #6 : 15 Декабря 2007, 21:59:09 »
Поскажите пожалуйста,где взять полные параметры по развалу и схождению на Эля???
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2007, 22:01:11 от Hallker »

Оффлайн Hawk

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #7 : 15 Декабря 2007, 23:20:10 »
Неужели сложно воспользоваться поиском или зайти в раздел, где уважаемый Kallagen собрал всю полезную информацию - http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2445.0
 
Мне снилась мышь… Она в ночи кралась.
Шурша, пища и тихо матерясь.

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #8 : 16 Декабря 2007, 12:13:14 »
п.п 1.20, 1.21, делать для обеих осей.
Натурально, для кого я это собираю, анализирую, можно сказать, обрабатываю и сохраняю ...
Ну ладно, барышни, но когда мущины...

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: Сход-развал
« Ответ #9 : 17 Декабря 2007, 11:59:42 »
Ну что вы человека застыдили - заклевали  :be:

Факт - ценный пост от Kallagena не все находят, может быть это оттого, что название "Обмен опытом владельцев !! Faq собранный Kallagen-ом." слишком длинно называется, и сразу не бросается в глаза. Может быть переназвать его, ну скажем вынести в самое начало три большие буквы, типа такого: "FAQ от Kallagena" или просто "FAQ" (если Kallagen не против).
Просто по опыту короткие слова написанные заглавными буквами человеческий глаз вычленяет быстрее, чем длинные фразы из строчных.

И ещё пользуясь случаем выступаю за добавление в тот же FAQ ссылки на описание полного привода хонды, которую кажется первым запостил Tarroman, вот она: http://avtobazar.com/honda/dualPump.htm 

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Сход-развал
« Ответ #10 : 17 Декабря 2007, 12:11:00 »
Многие не знают, что такое FAQ

Может просто назвать - Сбоник полезной информации по эксплуатации ЭЛЕМЕТА или на подобие

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: Сход-развал
« Ответ #11 : 17 Декабря 2007, 13:26:06 »
Многие не знают, что такое FAQ

Может просто назвать - Сбоник полезной информации по эксплуатации ЭЛЕМЕТА или на подобие

Да ты что, Михаил, те кто хоть полгода в инете сидят только эти три буквы и знают...
А по нашему опыту члены сообщества элементоводов люди продвинутые, с инетом знакомые - вот уже полмашины разобрали, резисторы наперепаивали. Так что думаю нормально выстрелит. Можно в качестве эксперимента поменять название и месяца 3 посмотреть - уменьшится ли количество "дурацких" вопросов. Если не уменьшится - вернуть как было или попробовать что-то ещё. Вообще обычно факи на заглавную страницу выносят, но поскольку у нас на сайте фактически работает только форум, не знаю возможно ли отдельной ссылкой фак вынести на стартовую страницу форума, это вопрос скорее к Владимиру.

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #12 : 17 Декабря 2007, 15:42:46 »
Прежде этот фак назывался "сухой остаток форума, или информация от форумчан, представляющая практический интерес."
Не помогало. И щас не парится народ.
И не только читать, но и отвечать на вопросы.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: Сход-развал
« Ответ #13 : 17 Декабря 2007, 21:35:27 »
Я так понял что менять желания нет. Ну нет так нет, мне отвечать несколько раз на один и тот же вопрос не сложно.

Только потом не нужно возмущаться: "как же можно так неуважать труд других?, неужели сложно воспользоваться поиском?" К стати, поиск действительно косячит, кто-то уже жаловался, я пару раз попробовал, но тоже получил не совсем ожидаемый результат (а искал свои посты и ключевые слова в них хорошо помнил).

И что удивительно, пишу тут свои "дурацкие" предложения, а сам смотрю - респекты (ex-карма) вниз пошли  :ai:
Неужели кого-то так серьёзно этим задеваю???  :be:

Короче, по ходу уже трёп не по теме пошёл, готов с такими излияниями самостоятельно удти в курилку, но вообще-то обидно, блин  :bu:

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #14 : 19 Декабря 2007, 23:19:13 »
2 Basil
у тебя респектов вполне достаточно, чтоб иметь собственное мнение. и + 1 лови.

Уж точно не в эту ветку, но так уж сложилось...

Поддержу в том, что как-то он, этот фак, не так называется, бо там уже 84 страницы ( :be: )
И файло в ворде 24 мега... , уже просится оглавление.
А, если глянуть на посещаемость, то ...
* Тормоз ? « 1 2 »    просмотров: 475
* Задние сиденья????     просмотров: 224
* лобовое стекло  « 1 2 3 »  просмотров: 2333
* Вентилятор и кондиционер « 1 2 » просмотров: 948

и, собственно,  Обмен опытом владельцев !! Faq собранный Kallagen-ом.  просмотров: 488
 
А, может, он банально не нужен, вот его и не читают?
Я к чему: щас уже не так просто стало его ворочать, приводить в божеский вид и т.п. Самому себе я б просто в папку скидывал бы, да и не парился.
Какие мнения?

Оффлайн Hallker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Сход-развал
« Ответ #15 : 19 Декабря 2007, 23:28:44 »
Спасибо всем,кто потратил свое драгоценное время,за то я его с экономил! Вам я гляжу занятся МУЖИКИ не чем? Раз вы здесь как бабы базарные обсуждаете кто,как,у кого руки кривые. ОНО ВАМ НАДО? Я написал, дали ссылку, всем спасибо,с экономил кучу времени, денег заработал,вот в чем причина,а не в руках! Я вообще для жены стараюсь,она езъдит на Эле,а у меня Рекс! :bf: :bo:

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #16 : 19 Декабря 2007, 23:45:07 »
2 Hallker да не об том речь - руки, кто, как. Я понять хочу - продолжать колупаться, или нет. А то вчера под самый конец вдруг сбойнула нумерация, - возникла еще одна, и только вручную лопатить. Хохма.
Я вообще для жены стараюсь,она езъдит на Эле,а у меня Рекс! :bf: :bo:
Дак аналогично, на Эле жена ездит.

Оффлайн Hallker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Сход-развал
« Ответ #17 : 20 Декабря 2007, 11:31:56 »
Kallagen,у меня просьба к тебе так как ты здесь много чего знаешь,может подъскажешь номера стоек и где их взять подешевли? Я просто зарание суечусь,пока еще держат но на 50% износились,вот думаю к лету сменить. А вот цену все по разному объявляют?

С уважением Роман! :br:

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: Сход-развал
« Ответ #18 : 20 Декабря 2007, 14:41:51 »
Спасибо всем,кто потратил свое драгоценное время,за то я его с экономил! Вам я гляжу занятся МУЖИКИ не чем? Раз вы здесь как бабы базарные обсуждаете кто,как,у кого руки кривые. ОНО ВАМ НАДО? Я написал, дали ссылку, всем спасибо,с экономил кучу времени, денег заработал,вот в чем причина,а не в руках! Я вообще для жены стараюсь,она езъдит на Эле,а у меня Рекс! :bf: :bo:

Базара не было, таких как ты интересующихся в день по 3-4 персоны (это реальность данная в ощущениях). Вот и обсуждали что делать: посылать в фак или сделать фак заметным для вновьприбывших.
Похоже оно нам надо, тему я завёл отдельно.

З.ч. на форуме общепризнанно занимается Kate. Либо можешь сам поискать по партномерам - каталог по Элементу лежит здесь: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2318.0


Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Сход-развал
« Ответ #19 : 20 Декабря 2007, 15:02:53 »
Написал ответ - с чувством, с толком, с расстановкой, при отправке сбойнул комп.
Позже накатаю опять.