География [EL]клуба > Башкортостан

Сервисы где знают Element

(1/5) > >>

dr_Snap:
Предлагается писать о сервисах где знают Element и могут достойно его обслужить. Пишите где кто, когда и что с вашей машинкой делали, что из этого получилось и довольны ли вы результатом. Общими усилиями выберем для себя подходящие места для ослуживания любимца.

Внимание сервисам и отдельным мастерам !!!!

Если хотите рекламировать себя пишите ваше реквизиты полностью с указанием кто конкретно будет отвечать за обслугу машинки.

ARTUFA:
Я заезжал на ХОНДУ. все нормально посмотрели, потестили, поменяли стойки стабилизаторов (подходят от Цивика, или Аккорда - забыл уже).   ПРОБЛЕМА только одна - ЦЕНА. Все дороже процентов на 20-30 , чем в простых сервисах

goffman69:
На севере езжу или в Такумо моторс на дмитровке - там вменяемый мастер который в фк-моторс работал, или в олсер на войковской - но там от смены зависит.

nightwolf72:
Блин, мне про Калининград тоже написать, что ли???
Вдруг кто из Уфы рванет ремонт делать???
 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

dr_Snap:

--- Цитата: nightwolf72 от 16 Сентября 2007, 22:17:28 ---Блин, мне про Калининград тоже написать, что ли???
Вдруг кто из Уфы рванет ремонт делать???
 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

--- Конец цитаты ---

А почему бы и нет, вдруг кого из наших к вам занесет и машинка "заболеет" вот человек и вспомнит, что есть такой сервис у вас и повезет своего друга туда на личение...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии